Funktionäre ab 1948
Zeitraum Kommandant Stellvertreter Verwalter
23.07.1948 – 28.08.1951 Pazelt Josef Schneider Georg Staudinger Rudolf
28.09.1951 – 13.07.1956 Christ Josef Schneider Georg Bubel Wilhelm
18.01.1957 – 23.03.1960 Staudinger Rudolf Schneider Georg Bubel Wilhelm
23.03.1960 – 19.01.1971 Pohler Wilhelm sen. Schneider Georg Bubel Wilhelm
19.01.1971 – 21.01.1981 Niedermayer Hubert Hofer Herbert Hofer Johann
21.01.1981 – 06.01.1986 Kreitl Johann Hofer Herbert Krutis Walter
07.01.1986 – 06.01.1991 Hofer Herbert Strasser Manfred Krutis Walter
06.01.1991 – 12.01.1996 Hofer Herbert Peleska Friedrich Krutis Walter
12.01.1996 – 06.01.2001 Hofer Herbert Posch Walter Krutis Walter
06.01.2001 – 06.01.2011 Posch Walter Pohler Wilhelm Staffel Franz
06.01.2011 - Posch Walter Hofer Johannes Kreitl Dominik